بطولة السفير الكوري الجنوبي في التايكواندو

بطولة السفير الكوري الجنوبي في التايكواندو

الكاتب : TaekwondoFri, 15 Nov, 2019, 18:03

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو "بطولة السفير الكوري الجنوبي" للناشئين والناشئات والفتيان و الفتيات في نادي المون لاسال - عين سعاده.

افتتحت البطولة بالنشيد الوطني اللبناني يليه النشيد الوطني الكوري،  وبعدها كلمة لرئيس الاتحاد اللبناني للتايكواندو الدكتور حبيب ظريفه كلمة جاء فيها "لطالما كان نهج الاتحاد اللبناني للتايكواندو و رئيسه بناء جيش مدني مبني على قيم و مبادئ المؤسسة العسكرية " و تلتها كلمة لسفير كوريا الجنوبية في لبنان يونغ داي كوان عبّر فيها عن آماله لتأهل لبنان لتحقيق ميدالية اولمبية في طوكيو 2020 . وحضر أمين سر الاتحاد الماستر مارك حرب، قنصل السفارة الكورية الجنوبية في لبنان سانغ وان لي، الملحق العسكري الكولونيل جي هي كن وعقيلته وأعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، الماستر المهندس غسان أبو عراج، الماستر المهندس ايلي نعمه اضافة  من الغراند ماسترز أنور نعمه وجورج خطار ومسؤولي الأندية و أهالي اللاعبين و اللاعبات.

واختير الحكم الافضل على كل حلبة: الحكم الوطني سهى قزي، الحكم الوطني ماريا زيدان، و الحكم الوطني خيرالدين فرج.

 

النتائج

 

اما نتائج البطولة فقد اتت على الشكل التالي:

 

*ناشئين تحت 45 كلغ:

-المركز الأول: كريس وهبي – نادي المون لاسال

-المركز الثاني: جوزيف داوود – نادي المريميين

-المركز الثالث: محمد القادري – نادي اللواء بيروت

 

 

*ناشئين تحت 48 كلغ:

-المركز الأول: جوليان لحود – نادي المريميين

-المركز الثاني: ايلي نقولا – نادي كومبات أرينا

-المركز الثالث: وليد هويجي – نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: ماتيو افاكيان – نادي المون لاسال

 

 

 

*ناشئين تحت 51 كلغ:

-المركز الأول: جيفري عطيه – نادي الغولدن بادي

-المركز الثاني: لورنزو كرم – نادي بودا

-المركز الثالث: كارل افاكيان – نادي المريميين

 

 

 

*ناشئين تحت 55 كلغ:

-المركز الأول: انطوني أبو ديوان – نادي المون لاسال

-المركز الثاني: شربل نصار – نادي المون لاسال

-المركز الثالث: اندرو عيد – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: عزالدين فرج –نادي اللواء الرفيد

 

 

*ناشئين تحت 59 كلغ:

-المركز الأول: علي الحسيني – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني: مارك خليفة – نادي المون لاسال

-المركز الثالث: رالف داغر – نادي المريميين

-المركز الثالث: كارل الفتى – نادي المريميين

 

 

*ناشئين تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: كريم الحسيني – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني: غاري رالف باشيان – نادي كومبات أرينا

-المركز الثالث: حبيب سماحة – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: أحمد فرحات –نادي اللواء الرفيد

 

*ناشئين تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: كريستوفر صباغ – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: كريس راعي – نادي المريميين

-المركز الثالث: جعفر الخطيب – نادي الهوبس

-المركز الثالث: إدوارد الحسيني – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

 

 

 

*ناشئين تحت 73 كلغ:

-المركز الأول: حبيب فرنسيس – نادي المون لاسال

-المركز الثاني: عباده فرج –  نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: أنطوان حسيني – نادي انور

 

 

*ناشئين تحت 78 كلغ:

-المركز الأول: فانسان كرم – نادي انور

-المركز الثاني: سامر نحله  – نادي ابو زرعا

-المركز الثالث: كيفن خطار– نادي تايكون

-المركز الثالث: مارك موسى – نادي المريميين

 

*ناشئين فوق 78 كلغ:

-المركز الأول: راي راعي– نادي المريميين

-المركز الثاني: حذيفة الصلا– نادي اللواء الرفيد

 

*ناشئات تحت 44 كلغ:

تمثيل وزن: ميلا الزين – نادي الرياضي بيروت

 

 

*ناشئات تحت 46 كلغ:

-المركز الأول: أيا دروب – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني: اليكسيا افاكيان – نادي المريميين

-المركز الثالث: ريتا حداد – نادي سكوادرا

-المركز الثالث: ليتيسيا مطر – نادي الانترانيك

 

*ناشئات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: إيلينا عيد – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: جوان أبو شبل – نادي المريميين

-المركز الثالث: كلوي مرهج – نادي سكوادرا

-المركز الثالث: دانيال جبران – نادي انور

 

*ناشئات تحت 52 كلغ:

-المركز الأول: بيرلا دميان – نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: جورجيا أبو شبل – نادي المريميين

-المركز الثالث: أنجي عواد – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ساندرا ديب – نادي الانترانيك

 

*ناشئات تحت 55 كلغ:

-المركز الأول: كارلا دميان – نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: ماريا بستاني – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: اندريا عبود– نادي الانترانيك

 

*ناشئات تحت 59 كلغ:

-المركز الأول: فانيسا منصور– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: تيا ضوميط – نادي الناووس

-المركز الثالث:لانا سلامه – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ساره سيف الدين – نادي الهوبس

 

*ناشئات تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: كارلي حرفوش – نادي انور

-المركز الثاني: جويل كوسا– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: فيدا فقيه– نادي بودو دوجو

 

*ناشئات تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: جوانا هاشم – نادي انور

-المركز الثاني: سيلينا سليم – نادي سكوادرا

 

*ناشئات فوق 68 كلغ:

تمثيل وزن: كارلا بستاني – نادي سكوادرا

 

*فتيان تحت 33 كلغ:

-المركز الأول: غسان حيدر – نادي السيدة

-المركز الثاني: بيتر ظريفه – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: راين زينون – نادي كومبات أرينا

-المركز الثالث: ربيع حيدر – نادي السيدة

 

*فتيان تحت 37 كلغ:

-المركز الأول: جاد فضول – نادي النسر الأسود

-المركز الثاني: مارك ظريفه – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ميشال حداد – نادي السيدة

-المركز الثالث: كارلوس زور – نادي السيدة

 

*فتيان تحت 41 كلغ:

-المركز الأول: فؤاد ظريفه – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: نيكولاس معلوف – نادي الانترانيك

-المركز الثالث يوسف فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: مارك مرهج – نادي السيدة

 

 

*فتيان تحت 45 كلغ:

-المركز الأول: ايلي صليبا – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: جوزيف ابي راشد – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: : كارل الحاج – نادي المون لاسال

-المركز الثالث: كيفن كرم – نادي الانترانيك

 

 

*فتيان تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: محمد فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: شادي الهبر – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: رامي ابراهيم – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: كريستيان معوض – نادي النسر الاسود

 

 

*فتيان تحت 53 كلغ:

-المركز الأول: نديم نصر – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: يامن فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: ادريانو لحود – نادي المريميين

-المركز الثالث: ايلي بركات – نادي انور

 

 

*فتيان تحت 57 كلغ:

-المركز الأول: بشير ابراهيم – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: عادل جنحو – نادي تايكون

-المركز الثالث: آدم شقير –نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: مجاهد سياج – نادي اللواء الرفيد

 

 

*فتيان تحت 61 كلغ:

-المركز الأول: وسيم صقر – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: جواكيم دياب –نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كارل سمعان – نادي انور

-المركز الثالث: تيودور زياده  – نادي النسر الاسود

 

 

*فتيان تحت 65 كلغ:

-المركز الأول: علي عبدالله – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: كريس شمعون – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: كابي حرفوش – نادي انور

-المركز الثالث: مايكل الحداد – نادي الجمهور


 

 

*فتيان فوق 65 كلغ:

-المركز الأول: أنس عميص – نادي اللواء بيروت

-المركز الثاني: جوزيف توما – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: فيتوريو قسيس –نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: مايكل المر – نادي الانترانيك

 

*فتيات تحت 33 كلغ:

-المركز الأول: كريستل فاخوري – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: ساره صليبا – نادي الانترانيك

-المركز الثالث:  كلوي شديد – نادي السيدة

 

 

*فتيات تحت 37 كلغ:

-المركز الأول: كاريل بركات – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: اليكسيا حايك – نادي السيدة

-المركز الثالث: ناي المزرعاني – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ماندي ابي هيله – نادي النسر الاسود

 

*فتيات تحت  41 كلغ:

-المركز الأول: ساره ابراهيم – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني: ريتا ماريا حايك – نادي السيدة

-المركز الثالث: تيانا منصور – نادي المريميين

 

 

*فتيات تحت  44 كلغ:

-المركز الأول: دانا العنداري – نادي الغولدن بادي

-المركز الثاني: ريا شولي – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: زوي حجار – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كلوي فاخوري – نادي النسر الأسود

 

*فتيات تحت  47 كلغ:

-المركز الأول: غاليا هيبليان – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: إفانور حماده – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثالث: ألكسندرا قزي – نادي كومبات ارينا

 

 

 

فتيات تحت  51 كلغ:

-المركز الأول: كارن العنداري –نادي الغولدن بادي

-المركز الثاني: جوي مزهر – نادي انور

-المركز الثالث: ساره رزق الله – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ماري جوزيه فضول – نادي السيدة

 

فتيات تحت  55 كلغ:

-المركز الأول: إيلا ابي فرح – نادي السيدة

-المركز الثاني: نيكول الأخرس – نادي الناووس

-المركز الثالث: بيرنا لورد فروات – نادي انور

-المركز الثالث: ليا سيف الدين  – نادي الهوبس

 

 

فتيات تحت  59 كلغ:

-المركز الأول: ترايسي حايك – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: سيلينا ابي حنا– نادي السيدة

-المركز الثالث: سيلين كرم – نادي انور

 

فتيات فوق 59 كلغ:

-المركز الأول: ريتا ماريا الريس – نادي انور

-المركز الثاني: أيا حلاق – نادي ابناء نبتون

التعليقات